Как появляются «НАШИ ЛЕСТНИЦЫ»

Компания «НАША ЛЕСТНИЦА™» занимается производством высококачественных ультрасовременных лестничных конструкций и комплектующих к ним. Каждому потенциальному покупателю важно знать, как же все-таки появляются НАШИ ЛЕСТНИЦЫ. В действительности, применяется высокотехнологичное оборудование нового поколения, используются инновационные технологии производства и, конечно, самые прочные и экологически чистые материалы. Ведь это тоже является одним из важнейших аспектов.

Самопроизводство дает много преимуществ. Во-первых, можно изготавливать дополнительные и даже уникальные комплектующие. Во-вторых, это снижает себестоимость для покупателя. В-третьих, компания не стоит на месте, а постоянно разрабатывает новые эксклюзивные модели. Каждый заказчик может заказать индивидуальный проект, что позволит выделиться на фоне других.

Для лестниц используется высокопрочная сталь, а вот ступени, щиты и подобное изготавливается из таких ценных пород древесины, как ясень, сосна, дуб, бук. Металл и древесина проходят многократную обработку посредством автоматизированного европейского оборудования, что дает возможность на выходе получить высочайшие качественные показатели и особую прочность. Мы можем поверхности тонировать, покрывать лакокрасящими веществами совершенно любого оттенка. Все компоненты модульной конструкции – балясины, ступеньки, перила и модули изготавливаются из экологически чистых материалов и проходят многостороннюю проверку на соблюдение качества.

Если вы посетите наши склады, то увидите, в какой чистоте и порядке они содержатся. У нас соблюдены все требования и стандарты условий хранения сырья и непосредственно изготовленной продукции. Это гарантирует не только товарный вид, но и целостность модульных конструкций. Наш склад, производственный отдел и офис располагаются в одном месте, благодаря чему осуществляется строгий контроль каждого процесса, и минимизируются производственные издержки на логистику. А это снижает стоимость готовой продукции. А также создает комфортные условия для покупателя и ускоряет продажи.

У нас всегда есть достаточный запас любого модуля, крепежа и прочих элементов, благодаря чему существует возможность удовлетворения каждого запроса клиента. Наши модульные конструкции могут выдерживать больше 8-ми тонн, так как проходят множественную проверку качества. При желании вы сможете собрать лестницу и самостоятельно, так как к каждой модели прилагается подробная инструкция монтажа. Мы гарантируем исключение бракованных деталей.  Обращайтесь: 8 (800) 100-54-18, 8 495 720-64-15, nasha-lestnica.ru!

Отправить ответ

1 Комментарий на "Как появляются «НАШИ ЛЕСТНИЦЫ»"

Notify of
avatar
Sort by:   newest | oldest | most voted
codezombie
Гость
Есть свои сторонники и у версии, что лестница ведет свою «родословную» от связанных пучками травы или кожаными ремешками длинных прямых веток или тонких стволов молодых деревьев. Со временем эта конструкция усовершенствовалась до варианта поперечных палок, закрепленных на одном центральном стволе или между двумя боковыми жердями, по типу современной приставной лестницы. Как бы то ни было, но на сегодняшний день подтвержденная материально история лестницы начинается 10000 лет назад. Пока население Европы рисовало на стенах пещер, жители Ближнего Востока начали возводить первые города. Археологические раскопки на месте одного из известнейших библейских городов — Иерихона показали, что во времена так называемого докерамического неолита… Read more »
wpDiscuz