Сборка перегородок своими руками

Сборка и установка алюминиевых перегородок не требует обращения к профессиональным специалистам. Данные действия можно осуществить самостоятельно. Для этого достаточно иметь минимальный набор профессиональных инструментов.

Для изготовления перегородки понадобится перфоратор, рулетка, уровень, ножницы для работы с металлом, шуруповерт и маркер. Также стоит обязательно использовать средства защиты – перчатки, защитные очки и респиратор.

Перед выполнением монтажа проводятся разметочные работы и подготовка заготовок для каркаса. Для крепления профилей и направляющих понадобятся отверстия на потолке, стенах и в полу. Направляющие должны быть прикреплены по всему периметру каркаса.

Следующий этап – прокладка инженерных коммуникаций и облицовка каркаса. Затем выполняется укладка утеплителя и обшивка второй стороны каркаса. Для облицовки перегородок дополнительно можно использовать краску, кафель или обои.

В завершении стоит добавить, что алюминиевые перегородки могут быть установлены даже в помещениях с высоким уровнем влажности (в частности, в ванных комнатах). Также они предназначены для установки в офисах, торговых учреждениях, общественных туалетах, на предприятиях общепита и т.д.

Более подробно с информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке: l-ke.ru/kompanii/psk-kontinent/

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz