Компания «ЯрКлимат»

Компания «ЯрКлимат» занимается проектированием и промышленным строительством инженерных систем: отопление, канализация, вентиляционные системы, электрические сети, водопровод. Также, компания является официальным представителем многих известных брендов.

Основные направления компании:

  • Строительство с/х комплексов.
  • Монтаж, строительство и расчет инженерных систем.
  • Строительство и проектирование промышленных зданий.
  • Строительство пищевых и фармацевтических предприятий.
  • Строительство логистических комплексов.

Компания не просто качественно выполняет работу, но и официально сотрудничает с лучшими брендами в промышленных, технических и строительных нишах, таких как: Panasonic, Chigp Fujitsu, Aux, Lessar и многими другими.

«ЯрКлимат» имеет 15 лицензий и сертификатов, свидетельствующих об официальном сотрудничестве брендов и государственной аккредитации.

Прежде чем потенциальный заказчик решится доверить работу, он может ознакомиться с портфолио (объектами, построенными компанией).

Сотрудничество с компанией происходит в несколько этапов:

1. Консультация

На этом этапе, заказчик объясняет свою идею, а консультант пытается создать примерный план и вносит коррективы, чтобы план прошел по финансам, площади и прочим нюансам. Возможен выезд на объект.

2. Расчет и оплата

Заказчик получает финансовый документ с описанием работ и их стоимостью, после чего вносит оплату.

3. Работа

В оговоренные сроки, сотрудники компании приезжают на объект и выполняют нужный тип работы. Выполненная работа подтверждается документом.

Компания «ЯрКлимат» на рынке уже более 10 лет, что еще раз подтверждает качество и ответственный подход к выполнению работ!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz